Турслет-2018!!!

 Турслёт — не обычный поход, как кажется многим. Это грандиозное мероприятие, которое ожидал каждый школьник. Турслет — это большое количество трудностей, преодолевая которые, мы становимся единым целым. Каждый день ребята оставались после уроков и объединяли усилия, чтобы превратить обыкновенный выход на весёлые соревнования в лес в немыслимое мероприятие, которое запомнится надолго. 

Хочется поблагодарить наших проводников-физруков и классных руководителей, которые потратили очень много сил, времени, чтобы сделать из обычных школьников  «компетентных туристов».  

И вот настало 20 сентября! Уяснив технику безопасности, дружные команды направились на любимое место в ближайшем лесу, где царила прекрасная золотая осень. Погода солнечными лучами приветствовала весёлых турслётовцев. Каждый класс подготовил представление, в котором рассказал о своей команде, песню об осени, дружбе и взаимовыручке, блюдо на конкурс, эмблему и девиз. Теперь, спустя день, можно гордо сказать: «Да! Мы команда! Мы «Юные гении!»

 


Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка инстаграм
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Было на сайте никогда
39 лет (21.01.1985)
Читателей: 6 Опыт: 0 Карма: 1
все 6 Мои друзья